Реклама

Sway - Multi-Purpose WordPress Theme with Page Builder

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.5

    (0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Бизнес-сайт в современном стиле

Sway — многоцелевая тема WordPress с компоновщиком страниц — это премиум-класс для WordPress тема, разработанная KeyDesign Themes. Стиль, который он демонстрирует, в основном придает современный вид вашему корпоративному веб-сайту, что может помочь вам сразу же произвести впечатление на потребителей при первом просмотре страницы.

Существует более 65 демонстраций, которые удобно использовать для любых небольших бизнес или корпоративное предприятие. Sway поставляется с пакетом WPBakery Page Builder, который обеспечивает большую гибкость дизайна и позволяет даже создать макет собственного бренда. Дополнительные сведения о дизайне страниц WordPress см. на странице Calmes и Суперио.

Удобное создание высококачественной бизнес-страницы

Вывод качества вашей веб-страницы на новый уровень не обязательно должен быть сложным и эксклюзивным только для веб-дизайнеров. С помощью функции импорта демонстрационной версии одним щелчком мыши решения вы можете мгновенно воспроизвести любой вариант демонстрационной домашней страницы и сразу же приступить к работе. Sway — многоцелевая тема WordPress с конструктором страниц, оснащенная более чем 300 блоками шаблонов, которые всегда готовы к использованию на вашем бизнес-сайте в Интернете.

Кроме того, существует более 50 элементов контента, которые вы можете свободно смешивать и сочетать в соответствии со своими предпочтениями. Беспрепятственно просматривайте базу данных темы WP и импортируйте выбранный компонент прямо на свои страницы. Вы можете настраивать и организовывать блоки шаблонов различными способами по своему усмотрению. У каждого шорткода есть свои настройки , которые можно легко изменить, даже не настраивая код.

Sway содержит надежную панель параметров темы, которая многократно упрощает разработку веб-сайтов. Эта веб-утилита создана с использованием кодов, которые наилучше SEO практики независимо от типа вашего предприятия. Кроме того, он обеспечивает высокочувствительные макеты, которые могут автоматически определять размер экрана вашего компьютера и даже одновременно корректировать его дизайн, чтобы обеспечить четкую и лучшую производительность страницы.

Удобная тема для различных нужд бизнеса

Sway — многоцелевая тема WordPress с компоновщиком страниц — одна из самых выгодных тем WordPress для покупки. Этот дизайн создан для многих типов деловых веб-страниц, которые могут более эффективно демонстрировать и продавать ваши продукты или услуги. От демонстраций, значков, элементов, устанавливаемых одним щелчком мыши, до предустановленных блоков шаблонов — у вас есть широкий выбор библиотек. Навыки проектирования никогда не требуются для создания первоклассных веб-сайтов.

PROS

  • Темы подходят для многих типов бизнес-веб-страниц
  • Огромная библиотека демо, иконок, элементов и блоков шаблонов
  • Не требует навыков кодирования
  • Адаптивные макеты

CONS

  • Нет бесплатной версии
  • Эксклюзивно только для встроенных страниц WordPress

Программа доступна на других языках


Sway - Multi-Purpose WordPress Theme with Page Builder

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.5

    (0)
  • Состояние безопасности


Отзывы пользователей о Sway - Multi-Purpose WordPress Theme with Page Builder

Вы пробовали Sway - Multi-Purpose WordPress Theme with Page Builder? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!


Реклама

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.